Судьба Леонардо Ди Каприо. Секрет юности. Анализ карты БаЦзы по новой методике

Ци Мэнь (Магические врата) - от истории к практике

"Компас благополучия" Интервью для журнала и статья про Фэн-шуй

"Тайна Темного аспекта Брюса Ли"

Чтение Судьбы и западная астрология (видео)

Алхимия и Фэн-шуй в строительстве древнего Самарканда

Культура семьи и гармоничного общества читаем через У-Син

Исконное соответствие дней недели светилам солнечной системы.

Исправление лжи

Судьба Фредди МеркьюриБа Цзы + Формула души

Магия Ба Цзы: эффект Микки и зачем Лакосту крокодил?

Рождение кафе

С нуля до готового бизнеса с помощью Фэн-шуй 

Данила Козловский. Его секрет в Столпах судьбы. Ба Цзы, чтение фаз Ци элементов 

Любовь и брак Ксении. Ба Цзы, западная астрология  

Школа Форм VS Летящие звезды

 Кейсы из практики о методе Четырех защитников

Взаимоотношения многоквартирных домов

Анализ Дворца супружества в Ба Цзы. Модель идеальных отношений 

Детальный анализ Дворца супружества. Дворец брака в карте Ба Цзы.  

Совместимость

Столпы судьбы БаЦзы Н. Мандела
включая 20 лет в заключении, 
президентство

Талисманы в Фэн-Шуй. Инструкция по применению и не только

Работа внутренних органов человека в соответствии с Пятью стихиями У-син 

Соответствие продуктов питания энергиям 5-ти стихий

 Как защититься от "Земляного наказания". Если Коза, Бык, Собака в карте Ба Цзы 

Деньги, власть, здоровье и отношения по принципу Четырех защитниковВыбор жилья методоми Фэн-Шуй

Искусство интерпретации и прогнозирования "Ба Цзы"

Пример проведения аудита фэн-шуй квартиры 

Немного про Фэн-шуй на Мир24

Влияние чисел дома на жизнь людей

Обязательный этап работы с фэн-шуй пространства - уборка и энергетическая чистка квартиры

Особенности китайской метафизики: Ба Цзы, Фэн шуй, Ци Мэнь 

Показать все

Отзывы

 
    01.03.2015
    Алена
         
    Роман, хочу поблагодарить за проделанную работу по фэн-шую квартиры. Через неделю потихоньку все начало меняться. Поменялись интересы, перестало нравиться сидеть дома перед телеком. Стала ходить на спорт. Изменения коснулись и личной жизни. Наладилось в семье. Изменения проходят настолько мягко и гармонично, что даже не успеваю сильно обалдеть от привалившего счастья!)
    21.01.2015
    Аноним
         
    Добрый вечер, Роман! Спасибо большое за "Анализ столпов судьбы, дат и прогнозы" на мою дочь. Содержательно, правдиво и попали в точку. Многое стало понятно, и понятно, что идем правильным путем. Спасибо еще раз. Всех благ Вам! C уважением.
    14.12.2014
    Алена
         
    Добрый вечер, Роман. Только вернулась с прогулки-активизации по ЦИ МЭНЬ. Настроение отличное! Хотела сказать, что после месяца прогулок начинаю чувствовать себя все лучше в плане энергии, другие тоже это замечают и клиенты это тоже чувствуют (работаю с биоэнергетикой и в последнее время с этим были серьезные проблемы), правда говорят что она немного жестковата, но так и было раньше. УРРРРРААААААААААА!!!
    03.09.2014
    Светлана
         
    Роман, добрый день!Мы вернулись из отпуска и по просьбе моего мужа (а я с ним солидарна) хотим выразить Вам огромную благодарность за расчет времени выхода из дома в аэропорт. Все прошло просто великолепно. Муж под впечатлением и уже начинает верить в «этот фэн-шуй»!) Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
    10.07.2014
    Светлана
         
    Очень рада, что взяла у Вас консультацию по поводу поездки в Амстердам. Спасибо Вам огромное за то, что объяснили ситуацию и отговорили от этой поездки! Разговаривала с друзьями после их приезда: съездили отвратительно, все переругались, никуда толком не попали (все так складывалось, что либо закрыто, либо арендовали зал, либо выходной день), ну и венцом всего этого была потеря вещей в аэропорту ... некоторые по приезду еще и заболеть умудрились!
    08.06.2014
    Елена С.
         
    Добрый день, хочу поведать о своей непростой истории с хеппи-эндом. В начале 2012 года мы с семьей переехали в новый, только что построенный дом. Через полгода после переезда в новую квартиру меня сокращают с хорошей работы без объяснения причин. Супруг, находившийся и до этого в поиске работы, отказался от поиска и стал проявлять признаки депрессии. Мы перестали общаться, смех и радость все реже стали заходить в наш дом, проявились признаки агрессии. Две моих дочери не прекращали болеть, особенно младшенькая, у обоих заболевания верхних дыхательных путей. Я начинаю осознавать, что причина в новом жилье. Понимаю, что так продолжаться дальше не может и начинаю искать консультанта, которому я смогу довериться во второй раз! (т.к. уже имела неудачный опыт с предыдущим консультантом, по рекомендациям которого был выполнен ремонт в нашей новой квартире).Так я и нашла Романа. Несмотря на то, что он в Москве, а мы в Астане, Роман по моим замерам (он объяснил как делать) и фотографиям определил в чем кроются проблемы нашей новой квартиры. В своем проекте он представил подробные объяснения и выводы понятные для меня и что очень важно - для мужа. Так что после частичного выполнения корректировочного плана, подготовленного Романом, всего через неделю мы почувствовали ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ! У меня наладились отношения на работе с руководством, супруг решил пойти и пошел учиться для переквалификации. Согласитесь, для человека, который 4 года находился в депрессивном состоянии и почти не выходил из дома - это очень сильное решение и поступок! Мы снова с ним стали разговаривать и перестали ругаться, стали налаживаться отношения со старшей дочерью-подростком. На настоящий момент мужу предложили работу. Мне тоже предложили новую должность с зарплатой выше, чем была. Спасибо, Роман, за то что взялись за наш проект, за сочувствие, за ответственность и профессионализм, за открытость и отсутствие пафоса при общении!
    08.03.2014
    Марина Л.
         
    Роман, огромное Вам спасибо! Мне очень много дали Ваши советы, я начала чувствовать энергию дома, тем более очень уютно становиться от изменений, которые Вы предложили. Совершенно другая энергетика. Дом приобретает совершенно иную гармонию!
    07.02.2014
    Андрей М.
         
    Роман, снимаю шляпу перед Вашим мастерством ! Очень много информации к размышлению. Спасибо
    14.01.2014
    Даниил
         
    Здравствуйте, Роман! Я уже писал Вам, что ожидания от анализа моей карты Ба Цзы оказались превышены! Вы все разложили по полочкам, указали сильные и слабые стороны, что самому мне сделать давно уже не удавалось. Заряд мотивации и оптимизма получен надолго. Обязательно буду рекомендовать друзьям/коллегам.
    14.11.2013
    Янина
         
    Огромная Вам благодарность, Роман, за просмотр по ба-дзы. Я очень поражена Вашими просмотрами и детальным предсказанием будущих событий. Я несколько раз обращалась к Роману за просмотром отношений пар и была потрясена детальным пошаговым анализом характера, темперамента, внешности партнеров а также общей характеристикой их отношений, целей, стремлений. Особенная благодарность за предсказания будущих событий в жизни молодых людей. По прошествии времени могу сказать, что все что было прочитано по карте - сбылось!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:
    ©2013-2022 TreeUdachi.ru - сайт представляет профессиональную деятельность консультанта
    Все представленные здесь материалы являются интеллектуальной собственностью автора и защищены соответствующими правами. Использование размещенных на сайте материалов допустимо только при сохранении прямой ссылки на данный ресурс.