Судьба Леонардо Ди Каприо. Секрет юности. Анализ карты БаЦзы по новой методике

Ци Мэнь (Магические врата) - от истории к практике

"Компас благополучия" Интервью для журнала и статья про Фэн-шуй

"Тайна Темного аспекта Брюса Ли"

Чтение Судьбы и западная астрология (видео)

Алхимия и Фэн-шуй в строительстве древнего Самарканда

Культура семьи и гармоничного общества читаем через У-Син

Исконное соответствие дней недели светилам солнечной системы.

Исправление лжи

Судьба Фредди МеркьюриБа Цзы + Формула души

Магия Ба Цзы: эффект Микки и зачем Лакосту крокодил?

Рождение кафе

С нуля до готового бизнеса с помощью Фэн-шуй 

Данила Козловский. Его секрет в Столпах судьбы. Ба Цзы, чтение фаз Ци элементов 

Любовь и брак Ксении. Ба Цзы, западная астрология  

Школа Форм VS Летящие звезды

 Кейсы из практики о методе Четырех защитников

Взаимоотношения многоквартирных домов

Анализ Дворца супружества в Ба Цзы. Модель идеальных отношений 

Детальный анализ Дворца супружества. Дворец брака в карте Ба Цзы.  

Совместимость

Столпы судьбы БаЦзы Н. Мандела
включая 20 лет в заключении, 
президентство

Талисманы в Фэн-Шуй. Инструкция по применению и не только

Работа внутренних органов человека в соответствии с Пятью стихиями У-син 

Соответствие продуктов питания энергиям 5-ти стихий

 Как защититься от "Земляного наказания". Если Коза, Бык, Собака в карте Ба Цзы 

Деньги, власть, здоровье и отношения по принципу Четырех защитниковВыбор жилья методоми Фэн-Шуй

Искусство интерпретации и прогнозирования "Ба Цзы"

Пример проведения аудита фэн-шуй квартиры 

Немного про Фэн-шуй на Мир24

Влияние чисел дома на жизнь людей

Обязательный этап работы с фэн-шуй пространства - уборка и энергетическая чистка квартиры

Особенности китайской метафизики: Ба Цзы, Фэн шуй, Ци Мэнь 

Показать все

Отзывы

 
    11.11.2013
    Дарья
         
    Хотела бы поблагодарить за интересный анализ и прогноз по системе БаЦзы. В каждой строке я узнавала те или иные события из прошлого и настоящего, недоумевая как это вообще возможно, по дате рождения увидеть столько точной информации. Также было много полезных советов и рекомендаций на будущее, как решить или предотвратить те или иные трудности и препятствия. Роман глубоко рассмотрел наиболее важные для меня сферы жизни. При этом, хочу отметить корректность и внимательность, с которой он подошел к каждому вопросу. Я очень рада, что Судьба предоставила мне такую уникальную возможность пообщаться с таким грамотным человеком и действительно профессионалом в этой отрасли. Роман, я до сих пор под впечатлением, поэтому прошу прощения, если через чур эмоционально, но я правда в полном восторге!!! Я обращалась к очень многим мастерам, где называли нереальные суммы и в итоге, куча дополнительных вопросов с информацией 50 на 50, в большинстве случаев. Искренне желаю Вам дальнейшего развития, достижения еще больших высот, исполнения всех Ваших самых заветных желаний и конечно же благодарных клиентов!!!
    09.11.2013
    Ника
         
    Роман, хочу выразить ВАМ благодарность! Вы на столько точно определили проблему моего ребенка, а главное указали причину ее возникновения и подсказали как исправить ситуацию! С искренним уважением к Вашему мастерству!
    08.08.2013
    Алёна
         
    Очень понравилась доброжелательность Романа как человека и его компетентность как специалиста в своей области работ. Ответил очень быстро на просьбу. И....не ожидала вообще что найду рекомендации и объяснения, которые стали просто откровением. Многие события, происходящие в жизни, смогла объяснить себе с помощью сделанного анализа и понять как исправить и вообще, почему такое могло произойти. Какой-то сдвиг в движении вперед появился, уже более уверенный от понимания происходящего. Знаю что еще не раз обращусь к Роману и совершенно искренне рекомендую как специалиста и как замечательного человека, с невероятной в наше время, доброжелательностью и отзывчивостью! Была искренне и приятно удивлена! Благодарю от души за помощь!
    27.05.2013
    Юлия
         
    Роман спасибо, мне вы помогли осознать свое призвание. Порой люди видят, но не замечают, понимают но не осознают и теряют большое количество времени входя в чужую дверь. Благодаря вам я поняла в каком направлении моя жизнь будет лёгкой и благополучной. СПАСИБО!!!
    25.04.2013
    Елена
         
    Роман помог мне открыть в себе то, о чем я только догадывалась. Это очень важно и полезно, теперь мне известно направление движения.И есть то, о чем следует задуматься. Большое спасибо, Роман! Успехов Вам!
    21.03.2013
    Станислав
         
    Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.Многое из того, что Вы рассказали оказалось мне очень полезным. Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые помогают другим людям!
    02.01.2013
    Валентина
         
    Хочу поблагодарить Вас, Роман!!! Вы действительно МАСТЕР!! Ваш расчет благополучной зоны для оздоровления - это просто шедевр!!! низкий поклон!!!!
    09.12.2012
    Марина
         
    Я была поражена, насколько совпали результаты нумерологического анализа с тем, что я знаю о себе. Действительно 100 % попадание. Думаю, для тех, кто стоит перед очередным выбором их жизненного пути, совет такого специалиста как Романа, был бы полезен. Понравилась быстрота, с которой Роман отозвался на мое письмо, его доброжелательность и вдумчивость. Рекомендую.
    16.07.2012
    Ирина
         
    Очень благодарна Роману. Был сложный период,случайно обратилась к Роману за помощью.Благодаря его консультации словно выросли крылья. Удивили и обрадовали открытия о себе. Но самое поразительное то,что я почувствовала-эту информация я когда-то знала, но забыла. То есть - это всё в нас есть где-то очень глубоко, а Роман помогает открыть, вспомнить.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:
    ©2013-2022 TreeUdachi.ru - сайт представляет профессиональную деятельность консультанта
    Все представленные здесь материалы являются интеллектуальной собственностью автора и защищены соответствующими правами. Использование размещенных на сайте материалов допустимо только при сохранении прямой ссылки на данный ресурс.